Los 368

Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei kurzen Beinen

Schätzpreis:

900 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

450 €

China, Xuande-Sechszeichenmarke, Ming-/ frühe Qing-Dynastie
D. 11,6 cm
Alte deutsche Privatsammlung, vor 1995 gesammelt
Altersspuren, etwas berieben